ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Walkers предложил альтернативу тем, кто устал от шоколада на Пасху

Walkers предложил альтернативу тем, кто устал от шоколада на Пасху

walkers metro easter tactical

Новая кампания бренда Walkers с тонкой иронией и узнаваемым хрустом бросает вызов шоколадным угощениям.

В преддверии Пасхи, когда медиаландшафт традиционно переполнен рекламой шоколада, бренд снеков Walkers совместно с креативным агентством VCCP представил новую кампанию, предлагающую альтернативный — солёный — взгляд на праздничные угощения.

В центре активации — ироничный постер, на котором чипсы Walkers представлены как неожиданное, но вполне уместное пасхальное угощение. Кампания намеренно контрастирует с изобилием сладких предложений, противопоставляя им характерный солёный вкус и хруст своего продукта.

Будь то способ отвлечься от избытка сахара или напоминание о всенародной привязанности к чипсам, кампания Walkers актуально подчеркивает: праздничное лакомство не обязательно должно быть шоколадным.

Ранее OOH Mag писал, что Walkers и Heinz дразнят рекламой своей коллаборации.

Перевод: OOH Mag

Источник: campaignlive.co.uk

Смотреть комментарии (0)

Leave a Reply

Такого email адреса не существует

Scroll To Top