ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Послание Путина впервые покажут на медиафасадах

Послание Путина впервые покажут на медиафасадах

Послание президента России Федеральному собранию покажут на экранах самой крупной сети медиафасадов MAER GROUP.

К инициативе Общероссийского народного фронта по организации просмотра послания президента Владимира Путина подключилась самая крупная в России по площади рекламных конструкций федеральная сеть цифровых медиафасадов, принадлежащая компании MAER GROUP.

Обращение главы государства россияне увидят на крупнейших экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска и других городов. Все медиафасады федерального оператора наружной рекламы MAER GROUP установлены в местах с максимальным трафиком, общее количество увидевших кадры выступления президента России превысит 10 млн человек в сутки.

Видеотрансляция послания президента России будет вестись в режиме ленты новостей. Акцент будет сделан на главных тезисах послания.

В Санкт-Петербурге особый эффект восприятия будет достигнут с помощью крупнейшего в Европе медиафасада, площадь которого равна почти трем футбольным полям. А в Москве к трансляции послания президента компания MAER GROUP дополнительно подключит свою сеть цифровых суперсайтов в Московском регионе.

По словам генерального директора компании Константина Майора, таким образом будет достигнут эффект активного вовлечения зрителя в происходящее событие, когда передвигающийся на автомобиле человек будет постоянно находиться в курсе важного федерального события: «Наша компания, узнав об акции Общероссийского народного фронта, решила тоже присоединиться к ней. Нам кажется это интересным. Выступление президента сегодня можно будет постоянно слушать по радио и видеть главные тезисы выступления на многочисленных экранах».

Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию РФ сегодня, 15 января, в 12:00. Возле медиафасадов с трансляцией речи президента в регионах страны запланированы прямые эфиры местных студий телевидения. Ожидается, что главной темой послания станет решение проблемы низких доходов населения.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top