ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Ведомости» приглашают на конференцию «Медиабизнес»: ключевые тренды и новые точки роста

«Ведомости» приглашают на конференцию «Медиабизнес»: ключевые тренды и новые точки роста

1024 768 media

22 октября «Ведомости» проведут ежегодную конференцию «Медиабизнес» — одно из ключевых событий для лидеров медиаиндустрии.

Мероприятие пройдёт в Москве, в пространстве Community, и соберет руководителей медиахолдингов, рекламных групп, продюсерских компаний и цифровых платформ.

В центре внимания — структурные изменения отрасли, новые подходы к монетизации контента, трансформация рекламных моделей и экономика авторских платформ. В программе — открытые интервью с медиаменеджерами, дискуссионные сессии и открытый диалог о взаимодействии платформ, авторов и государства.

Среди спикеров:
— Тинатин Канделаки, заместитель генерального директора «Газпром-медиа холдинга», директор телеканала ТНТ
— Светлана Баланова, генеральный директор НМГ
— Ксения Болецкая, директор по взаимодействию с индустрией «Яндекса»
— Игнатий Павлов, генеральный директор делового издания «Ведомости»
— Олег Новиков, генеральный директор издательства «Эксмо»

Кому будет интересно: топ-менеджменту и акционерам медиахолдингов, руководителям рекламных групп и коммерческим директорам, инвестиционным аналитикам, представителям продюсерских компаний и цифровых платформ.

Подробная программа и регистрация — на сайте.

Организатор — «Ведомости. Конференции».

Смотреть комментарии (0)

Leave a Reply

Такого email адреса не существует

Scroll To Top