ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Билборд помог британцу познакомиться с девушкой

Билборд помог британцу познакомиться с девушкой

Житель английского города Шеффилд, графство Саут-Йоркшир, разместил на рекламном щите в центре Манчестера объявление о поиске девушки и получил тысячу приглашений на свидание.

По словам 30-летнего маркетолога Марка Рофа, он тщетно пробовал познакомиться через приложения для знакомств. В конце концов он решил разместить наружную рекламу с объявлением о знакомстве.

Рекламный баннер за 425 фунтов стерлингов он заказал в центре Манчестера. На нем была его фотография и надпись: «Одиноки? Встречайтесь с Марком. Это может быть знак, которого вы ждали. Заходите на сайт DatingMark.co.uk». На своем сайте Роф указал исчерпывающую информацию о себе. В частности, он описал себя как «крайне красивого и скромного». Также он указал свой рост – 1,8 метра, длину указательного пальца – 6,82 сантиметра, и цвет глаз – «темный серо-синий». Кроме того, Марк указал, что у него есть двое друзей, и он целовал «более трех девушек».

Согласно счетчику, установленному на сайте, встретиться с Рофом выразили желание более тысячи человек. Теперь Роф хочет разместить больше рекламы на билбордах в разных городах Англии. Для этого он создал краудфандинговую страницу, где собирает пожертвования. Он указал, что если не соберет необходимые 1,6 тысячи фунтов, то пожертвует деньги на исследование рака. Если Роф соберет больше денег, чем рассчитывал, он направит оставшиеся средства на благотворительность.

Перевод: unian.net

Источник: unilad.co.uk

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top