ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Регистрируйтесь на ADCLUB в Альпах

Регистрируйтесь на ADCLUB в Альпах

Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), а также инициативная группа руководителей направления out-of-home (ООН) и коммуникационных агентств создали новое мероприятие в формате дискуссионного клуба​ ​–​ ​ADCLUB.

Впервые лидеры мнений коммуникационной индустрии соберутся для горячих дискуссий в самом сердце французских Альп​ ​–​ ​на горнолыжном премиум-курорте Club Med с 29 марта по 1 апреля 2020​ года.​

Тема этой весны: “История будущего…” с особым акцентом на ООН и его роли в омниканальных коммуникационных кампаниях.

Сегодня большинство индустриальных мероприятий ограничивается узким сегментом той или иной отрасли. На наш взгляд, рынку не хватает общей дискуссии, в которой могли бы принять участие представители различных направлений. Именно такую дискуссию мы и предполагаем организовать в рамках нового проекта ADCLUB.

Мы постараемся отказаться от формальных вариантов обсуждения в пользу максимально свободного диалога между экспертами различных коммуникационных областей.

В рамках 4-х дневного выезда состоится обсуждение самых актуальных тем, которое приведет к выработке программных решений для развития российского бизнеса в условиях современного медиапространства на уровне общемировых стандартов и с учетом последних трендов в креативе и digital.

ADCLUB объединит не только индустриальные интересы.

В дневной программе клуба​​ – 3 дня совместного катания на горных лыжах на высоте от 1250 до 2600 метров для всех уровней от новичков до профессионалов.

Вас ждут величественные панорамы горных массивов, очарование савойского деревенского стиля, французская кухня, вино и SPA, которые поддержат атмосферу клуба.

Количество мест ограничено. Все заявки согласовываются оргкомитетом клуба.
OOH Mag – информационный партнер мероприятия.
Подробнее на ad-club.ru

Обновление: в настоящий момент прорабатывается как возможность переноса делового мероприятия на осень на выгодных условиях в другую локацию, так и полная отмена события — детальная информация появится в ближайшее время.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top