ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Анонс WOW Awards 2020

Анонс WOW Awards 2020

3 сентября ассоциация REPA объявит итоги всероссийской премии WOW Awards – за лучшую рекламу в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

В конкурсе участвуют проекты, реализованные с 1 июня 2019 по 31 мая 2020 года, в пяти категориях: Digital, Позиционирование, Offline, Печатная реклама (включая Out-of-Home) и Мультимедиа.

Ежегодно в конкурсе принимают участие несколько сот работ от 150 компаний. Подаваться могут как работы, выполненные с рекламным агентством, так и инхаус. С 2020 года география премии включает не только всю Россию, но и страны СНГ, где реализованы проекты на русском языке.

Конкурс судят 100 членов жюри, среди которых директора по маркетингу и коммерческие директора девелоперских компаний, креативные директора и владельцы рекламных агентств, руководители отраслевых ассоциаций. Полный список жюри смотрите на сайте.

WOW Awards проходит при поддержке Sostav.ru, ИД Коммерсантъ, OOH Mag и других отраслевых и деловых СМИ. Они опубликуют материалы с победителями сразу после церемонии награждения.

В день церемонии награждения премии на площадке ожидается более 350 гостей. Это мероприятие – одна из лучших неформальных тусовок на рынке недвижимости, где все рады видеть всех, независимо от принадлежности к компаниям и сферам. Члены жюри и финалисты премии участвуют бесплатно, для всех желающих есть возможность приобрести билет.

Купить билет на церемонию: Галина Сарбаш, galina@repa-pr.ru, +7 (903) 247 34 91

Узнать больше о WOW Awards.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top