ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Раскрыта тайна «вечного» билборда с Toyota Supra

Раскрыта тайна «вечного» билборда с Toyota Supra

На 101-ом шоссе в Сан-Франциско есть странный рекламный щит: изредка на нём можно увидеть рекламу спорткара Toyota Supra, представленного в 1993 году.

Билборду с изображением автомобиля идёт 28 год, и это долголетие не давало покоя журналистам The Drive. Они связались с региональным главой компании Clear Channel Outdoor, которой принадлежит рекламный щит. Боб Шмитт рассказал, что раньше наружная реклама создавалась с помощью ручной росписи. Рекламу Toyota Supra сохранили с 1993 года, поскольку она является идеальной черной подложкой под новые баннеры.

Поэтому сейчас можно увидеть старую рекламу «Супры», когда рабочие снимают рекламные баннеры и меняют их на новые. А благодаря тому, что оригинальный расписной баннер все время находится под виниловой пленкой, он практически не подвергается воздействию влаги и солнечного света.

С «картиной» придётся навсегда попрощаться только в том случае, если на этом месте установят цифровой билборд, а пока раз в год в течение 6-8 часов, когда меняется реклама, старая Supra всё ещё остаётся революционной новинкой.

Смотреть комментарии (0)

Добавить комментарий

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top