ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Послание Путина покажут на уличных экранах

Послание Путина покажут на уличных экранах

В среду, 21 апреля, послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию будут транслировать на цифровых экранах. Об этом сообщила пресс-служба Общероссийского народного фронта.

«По инициативе ОНФ самая крупная в России по площади рекламных конструкций федеральная сеть цифровых медиафасадов, принадлежащая компании MAER, будет транслировать ключевые цитаты из послания президента РФ», – сказано в заявлении.

Ключевые цитаты из послания президента увидят на цифровых экранах жители Москвы, а также Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Волгограда, Уфы, Перми, Челябинска, Тюмени и других городов.

Все цитаты будут выводиться на экраны в режиме видеоленты новостей. Между тем в московском регионе к трансляции послания дополнительно подключат сеть цифровых суперсайтов, расположенных на автомагистралях, в том числе на МКАД.

В Общероссийском народном фронте отметили, что в прошлом году таким способом удалось максимально вовлечь зрителей в происходящее событие.

В 2020 г., когда медиахолдинг MAER первым среди операторов наружной рекламы вывел на экраны страны важнейшие цитаты из послания Президента, количество визуальных контактов контента со зрителями составило 27,9 млн.

По словам генерального директора медиахолдинга MAER Константина Майора, за последний год компания увеличила количество цифровых экранов, поэтому 21 апреля 2021 г. главные тезисы президентского послания в режиме реального времени увидит большее количество зрителей, находящихся вне дома.

Фотографии с цитатами главы государства на уличных экранах сопровождали многочисленные новостные публикации отечественных и зарубежных СМИ, а граждане активно делились ими в социальных сетях.

Ранее OOH Mag сообщал, что Константин Майор признан лауреатом премии «Медиаменеджер России-2020». В номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса» он получил награду за оперативное размещение в цифровой наружной рекламе основных тезисов послания президента России Федеральному собранию непосредственно во время выступления.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top