ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Что является лучшей кока-колой на свете?

Что является лучшей кока-колой на свете?

На прошлой неделе Coca-Cola спросила фанатов: «Является ли Coke Zero Sugar лучшей кока-колой на свете?» в рамках масштабной кампании. Неудивительно, что Pepsi отреагировала на инициативу и предложила разочарованным клиентам US Coke возмещение.

Все, что им нужно сделать, чтобы получить возмещение в размере 2,50 долларов США, — это текстовое подтверждение покупки и распространение своего разочарования в социальных сетях с помощью хэштега #MyCokeBreakUp. Pepsi также раздает купон на 12 упаковок Pepsi Zero Sugar в социальных сетях и планирует запустить десяток новых телевизионных роликов, рекламирующих Pepsi Zero Sugar.

Тодд Каплан, вице-президент по маркетингу Pepsi, заявил: «Наши сердца болят за тех, чей выбор в пользу колы с нулевым содержанием сахара, кажется, вызывает определенные трудности».

Ранее OOH Mag опубликовал переводной материал в котором руководитель международного центра по эффективности рекламы и работе с данными в компании PepsiCo рассказывает, как создать эффективную стратегию сбора данных для видеорекламы.

Перевод: mmr.ua

Источник: marketingdive.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top