ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Приглашаем на конференцию «Медиабизнес»

Приглашаем на конференцию «Медиабизнес»

15 октября 2021 года в InterContinental Moscow Tverskaya деловое издание «Ведомости» организует XIV ежегодную конференцию «Медиабизнес».

Популярность платформ и социальных сетей – реальность современной медиаиндустрии. Теперь для того, чтобы привлечь аудиторию и быть номером один в новом мире, медиакомпании вынуждены отказаться от привычных бизнес-стратегий и находить новые подходы к зрителю. Оригинальные форматы и каналы уже показали свою эффективность, но главным преимуществом на рынке, конечно же, будет уникальный контент. Именно он определит, кто станет лидером отрасли.

Первые лица российских медиахолдингов, рекламодатели и эксперты встретятся на конференции, чтобы обсудить актуальное состояние национального медиабизнеса, его потенциал и прогнозы развития.

В фокусе обсуждения:
• Контент всему голова?
• Новые игроки и старые гиганты-экосистемы. Будет ли меняться ландшафт медиабизнеса в России?
• Как будет дальше развиваться линейное ТВ? Рост или только удержание?
• Производство онлайн-сериалов. Изменился ли подход к производству за последние пять лет?
• Social impact entertainment как важный тренд мировой индустрии.
• Нужны ли традиционные медиа для продвижения продукта на рынке?

Подробнее – на сайте мероприятия.

По вопросам участия обращайтесь к Екатерине Никодиновой по тел. +7 495 956 3458 #1314 или по электронной почте e.nikodinova@vedomosti.ru.
По вопросам аккредитации – к Александре Мартыновой по тел. +7 495 956 3458 или по электронной почте a.martynova@vedomosti.ru.

Фото: Pexels.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top