ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
В Липецке пройдут торги

В Липецке пройдут торги

МКУ «Городской центр рекламы» в этом году собирается перечислить в городской бюджет 21 миллион рублей – на три миллиона больше, чем планировалось ранее, сообщает сайт gorod48.ru.

15 марта на заседании постоянной комиссии по экономической и промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства Липецкого горсовета заместитель председателя департамента развития территорий мэрии Алексей Тихомиров рассказал о деятельности муниципального казенного учреждения «Городской центр рекламы» в 2021 году и планах на этот год.

– В Липецке установлены 160 больших рекламных конструкций размером 6 на 3 метра (25 из них не вписываются в архитектурный облик города), 13 электронных экрана (из них девять – на фасадах зданий), 56 конструкций сити-формата и 64 рекламные конструкции на остановочных павильонах, – сказал Алексей Тихомиров.

– Сейчас проводится открытый конкурс на право заключения договоров на установку и эксплуатацию 67 конструкций размером шесть на три метра, находящихся в муниципальной собственности. В бюджет города поступит более 21 миллиона рублей – на 3 миллиона больше, чем планировалось ранее, – заметил чиновник.

Ранее OOH Mag писал, что в Липецке планируют разработать новый стандарт, который будет определять тип рекламных конструкций, их внешний вид и количество для разных участков города.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top