ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Где пройдет фестиваль рекламы от REPA?

Где пройдет фестиваль рекламы от REPA?

«Сплин», Niletto, Полина Гагарина, Элджей, Jah Khalib, Sully Erna, T-Fest, Елена Темникова, Quest Pistols Show, The Rose, а также многие другие российские и мировые звезды выступали на площадке, где пройдет фестиваль рекламы от REPA.

На два дня, 7 и 8 сентября, уникальная площадка «Известия Hall» будет в полном распоряжении маркетологов отрасли, всех гостей фестиваля рекламы от REPA, в рамках которого проходят форум по маркетингу рынка недвижимости и церемония награждения WOW Awards.

Только представьте: 2 000 кв. м. в самом центре Москвы 7 сентября станут местом силы маркетологов рынка недвижимости, где представители ведущих московских и региональных девелоперских компаний, рекламных и коммуникационных агентств, а также самых популярных IT-компаний поделятся инновационными инструментами, приемами и стратегиями, а участники уйдут с новыми знаниями, подходами и технологичными решениями.

Гости форума по маркетингу рынка недвижимости станут участниками мастер-класса по видеопродвижению и креативу от Михаила Пишванова, директора по развитию РА «Восход», Александра Алексеева, президента Клуба Арт-директоров России (ADCR) и Максима Колышева, креативного директора и режиссера Kolyshev C&D. По совместительству ведущие мастер-класса являются постоянными членами жюри премии WOW Awards, победителями и финалистами Effie, Cannes Lions и многих других мировых рекламных конкурсов.

А затем, вечером 8 сентября, «Известия Hall» превратятся в невероятное по энергетике и атмосфере место. Более 500 гостей станут свидетелями или участниками награждения лучших рекламных и маркетинговых проектов рынка недвижимости WOW Awards. Фееричное мероприятие, самая огненная премия рынка недвижимости, вечеринка в самом центре Москвы для вас!

С каждым годом ивенты от Ассоциации REPA становятся лучше, качественнее и масштабнее, поэтому в этом году форум по маркетингу в недвижимости и WOW Awards вновь выйдут на новый уровень!

Билеты в продаже. Вот тут. 7 и 8 сентября.

По вопросам приобретения билетов:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru

OOH Mag – информационный партнер мероприятий Ассоциации REPA.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top