ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Реклама Renault высмеяла электрические грузовики Tesla

Реклама Renault высмеяла электрические грузовики Tesla

Подразделение Renault Trucks в новом рекламном ролике позволило себе «проехаться» по компании Tesla, анонсировавшей скорые поставки электрогрузовика Semi.

Основной смысловой посыл шутки — пока Tesla обещает, Renault уже продаёт. Ранее Tesla пообещала до конца года поставить партию из 100 электрогрузовиков первому заказчику — компании PepsiCo.

Сюжет ролика начинается с того, что мужчина клеит на рекламный щит плакат Tesla. На нём изображён Semi и надпись: «Полностью электрический. Semi. Будущее перевозок». Затем мужчина переглядывается с водителем грузовика, на котором он приехал для выполнения работ, и направляется в кабину. Рекламораспространители уезжают на следующий объект на электрическом Renault E-Tech D. Появляются титры: «Есть те, кто обещает, а есть те, кто уже преодолевает мили».

На проектирование и организацию производства грузовика Semi у Tesla ушло около пяти лет, причём сроки начала поставок тягачей неоднократно переносились. Сейчас предполагается, что первые Semi будут переданы клиенту в начале декабря.

Renault E-Tech D может проезжать до 560 километров на одной зарядке при полной массе 16 тонн. Компания заявляла, что передала клиентам уже около 300 таких электрокаров.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top