ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Russ Outdoor начнет работу в аэропорту Сочи в 2023 году

Russ Outdoor начнет работу в аэропорту Сочи в 2023 году

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК «Аэродинамика», сообщает, что с 1 января 2023 года крупнейший национальный оператор Out-of-Home-рекламы Russ Outdoor начнёт эксклюзивно продавать рекламу в аэропорту Сочи.

Международный аэропорт Сочи с начала следующего года начнет взаимодействовать с крупнейшим рекламным оператором Russ Outdoor. Функция размещения рекламы на территории аэровокзального комплекса будет передана компании, которая планирует раскрыть дополнительный потенциал аэропорта для будущих рекламодателей.

  • Начало сотрудничества с новым рекламным оператором даст возможность привлечь дополнительный объем рекламы и знаковых рекламодателей, что позволит нам нарастить доходы от рекламных возможностей аэропорта. Аэропорт Сочи сегодня крупный международный хаб не только для всего юга России, но и пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга, что дает новые перспективы для коммуникаций с нашими потребителями, используя все имеющиеся технологические и инфраструктурные возможности аэропорта. Мы рассчитываем, что новый оператор привнесет не только новые рекламные технологии, но и накопленный опыт на рынке рекламы, что в итоге даст положительный синергетический эффект от совместной работы, – отметил директор по неавиационной коммерции ГК «Аэродинамика» Евгений Синицын.

Отметим, что компания Russ Outdoor начнет осуществлять свою деятельность по продаже рекламных возможностей в аэропорту Сочи единолично.

  • Имея значительный опыт работы с аэропортом Пулково, эксклюзивно размещая там рекламу федеральных и локальных брендов, мы планируем применять наши подходы и в работе с аэропортом Сочи. Размещение рекламного инвентаря будет вестись согласно новой концепции, разработанной по стандартам компании Russ Outdoor, – рассказал о своих планах в работе коммерческий директор Russ Outdoor Борис Пешняк.

Напомним, что в рамках осенне-зимнего расписания 2022/2023 полёты из Сочи запланированы по 58 внутренним и 19 международным направлениям. Из аэропорта осуществляются полёты в восемь стран мира, в том числе в ОАЭ, Турцию, Израиль, а также страны СНГ. Впервые в истории сочинского аэропорта в осенне-зимнем сезоне будут выполняться рейсы в Египет.

Помимо утверждённых рейсов и направлений полётов, аэропорт Сочи привлекает новых перевозчиков и работает над открытием новых направлений. Ведутся переговоры с российскими и зарубежными авиакомпаниями по открытию полетов из Сочи в страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Ранее OOH Mag писал, что индустриальный измеритель рынка наружной рекламы Admetrix запускает проект по профилированию аудитории OOH-конструкций на основании анализа Big Data МТС.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top