ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Aston Martin продлевает альянс c NetApp на сезон 2024 года

Aston Martin продлевает альянс c NetApp на сезон 2024 года

Команда Формулы-1 Aston Martin Aramco объявила о возобновлении партнерства с NetApp – компанией, занимающейся интеллектуальной инфраструктурой данных.

После этой сделки NetApp стала партнером британской команды по глобальной инфраструктуре данных в сезоне 2024 года. Формула-1 является самым престижным соревнованиям по автогонкам в мире. Бетторы могут использовать фрибеты лига ставок, чтобы заключить пари на своих фаворитов в каждом заезде.

Данные играют важную роль в мире Формулы-1, и NetApp сотрудничает с Aston Martin Aramco с самого начала, объединившись в 2021 году, когда команда вернулась в спорт после 60-летнего творческого отпуска.

Альянс улучшил путевые операции группы, а также новый кампус технологий AMR в Сильверстоуне.

Aston Martin Aramco и NetApp будут тесно сотрудничать, чтобы использовать предложения когнитивной инфраструктуры NetApp для максимального увеличения хранения данных, доступности и экономической эффективности анализа для повышения производительности как на ходу, так и вне его.

Клер Лэнсли, ИТ-директор команды Aston Martin Aramco Формулы-1, утверждает: «Мы рады возобновить наше партнерство с NetApp, поскольку мы вместе вступаем в четвертый сезон с момента возвращения в Формулу-1 в 2021 году. NetApp была с нами на протяжении всего этого пути. вместе и имеют основополагающее значение для нашей путевой деятельности и в нашей штаб-квартире в AMRTC в Сильверстоуне. Мы используем данные, чтобы улучшить нашу производительность и работать быстрее, и работа NetApp с командой имеет жизненно важное значение для этого успеха».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top