ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Что рекламировали на Супербоуле-2024?

Что рекламировали на Супербоуле-2024?

Интересно, какие впечатляющие рекламные ролики мы увидели на Супербоуле в 2024 году.

Цена за 30-секундный ролик осталась на прежнем уровне — семь миллионов долларов, но компании нашли способы удивить зрителей, пригласив на съемочную площадку таких звезд, как Снуп Дог, Дэвид и Виктория Бекхэмы, Джереми Реннер и другие. А еще Супербоул собрал гигантское количество пари — это один из самых популярных матчей в мире. Чтобы изучить прогнозы и котировки на игры американского футбола, необходимо скачать официальную версию Лига Ставок с портала Бетонмобайл.

Возвращаясь к Супербоулу-2024, давайте рассмотрим, какую рекламу показывали на матче. В одной из реклам Mountain Dew актриса Обри Плаза призывает к радости в любых обстоятельствах, а финальная сцена с драконами может напоминать зрителям об известном сериале “Игра престолов”. Она отметила, что съемки этой рекламы были для нее особенно приятным опытом.

Лео Месси также не остался в стороне и снялся в рекламе пива Michelob ULTRA. В сюжете он играет в футбол на пляже, ждет, когда в баре закончится пиво, и общается исключительно на испанском языке. Райан Рейнольдс представил рекламу “Рексхэма”, где ему помог великий Энтони Хопкинс, который, несмотря на свои 86 лет, воплотил образ маскота команды. В другой рекламе страховой компании State Farm Арнольд Шварценеггер пытается научить произносить английское слово “сосед”, но ему помогает только Дэнни Де Вито.

Кристофер Уокен в рекламе BMW получает комплименты от окружающих, а в конце ролика появляется легендарный певец Ашер. Он также появился в рекламе Uber Eats вместе с Дженнифер Энистон и Дэвидом Швиммером из “Друзей” и семьей Бекхэмов. Энистон в рекламе не может вспомнить персонажа Швиммера, что создает забавную ситуацию.

Интересно, как Виктория и Дэвид не могут вспомнить название той музыкальной группы: “Ты же была этой девчонкой с перчинкой”. “А, правда? А я думала, ты вспомнишь нашу коричную сестричку!” (В действительности, конечно, это Spice Girls). Идея Uber в этом контексте – “мы доставим вам все, что вы могли забыть”.

Бейонсе может представить новые песни прямо во время перерыва Супербоула. В рекламном видео американская поп-звезда демонстрирует разные образы – от Барби до президентского кандидата. Kia показала трогательную и красиво поставленную историю молодой фигуристки: она выступает на соревнованиях, но ей очень не хватает одного человека на трибуне. Сразу после выступления они с отцом поспешно едут к старому дедушке, который не смог приехать на соревнования. На берегу озера возле его дома они устанавливают столб с фонарем, чтобы показать ему программу в исполнении внучки.

Звезды “Клиники” Зак Брафф и Дональд Фэйсон вместе с Джейсоном Момоа устроили забавное представление, чтобы привлечь внимание к мобильному оператору T-Mobile. Самая оригинальная реклама от Канье Уэста. Он сидел за рулем автомобиля и объявил: “Мы потратили весь бюджет на эфирное время, оставив ничего на рекламу. Но моя идея в том, чтобы вы зашли на yeezy.com”. Затем он пригласил посетить свой сайт, называя адрес буквально.

Dunkin Donuts собрали мечтательную команду: в их видео снялись Бен Аффлек, Мэтт Деймон, Дженнифер Лопес, Том Брэди, Jack Harlow и Fat Joe. Сюжет заключается в том, что Аффлек приезжает к Дженнифер Лопес на съемочную площадку, чтобы реализовать свою мечту стать звездой.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top