ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Бизнес-конференция AdIndex City состоится 26 июня

Бизнес-конференция AdIndex City состоится 26 июня

2025

Мероприятие соберет более 2000 рекламщиков, маркетологов и медиаменеджеров высшего звена.

Участников конференции, как и всегда, ждет много полезного контента и драйвовых активностей от AdIndex и партнеров. Поговорим о самом важном — эстетике и креативе City 2025.

Тема рекламной бизнес-конференции — «О времена, о нравы, о рыцари рекламного ордена». В этом году спикеры говорят о страсти. О том, как любимое дело меняет человека, зажигает в глазах огонь и превращает рутину в приключение.

Рекламному миру нужны новые герои — харизматичные лидеры, способные вдохновлять команды на свершения и создавать по-настоящему революционные продукты и сервисы. Нужны Growth-продуктологи, превращающие гипотезы в масштабируемые решения. И маркетологи-хранители, бережно защищающие ценности брендов и интересы потребителей. Визионеры-креаторы, превращающие идеи в продающие концепции. Торговцы технологиями, способные укротить ИИ-алгоритмы. Алхимики воронок продаж, варящие крепкие CJM-эликсиры. Data-ведьмаки, предсказывающие тренды точнее оракулов. PR-пифии, повелевающие инфоповодами. И конечно, веселые SMM-барды, чьи посты запоминаются лучше старинных легенд. Все это — не просто профессии. Это призвание. Путь. Судьба.

В числе спикеров флагманской конференции AdIndex City:
Алексей Бахтеров, президент Media Instinct Group
Наталья Пейсахович, директор по маркетингу Wildberries & Russ
Елена Мельникова, генеральный директор МТС Ads
Мария Колосова, генеральный директор Group4Media
Яков Пейсахзон, директор «Авито Реклама»
Василий Туровец, управляющий партнер SkyAlliance
Ирина Зернышко, директор по маркетинговым коммуникациям «Юнилевер»
Юлия Хайкина, директор по маркетингу Health&Nutrition
Андрей Сазонов, директор по маркетингу и стратегии MAY Brands
Наталья Куликова, руководитель отдела маркетинга и развития опыта непрерывной игры «Столото»
Нгуен Хай Иен (Мария), директор по маркетингу «Маревен Фуд Сэнтрал»
Татьяна Голышева, директор департамента рекламы «Снежная Королева»
Антон Афанасьев, директор по маркетингу интегрированной лояльности Х5 Group
Виолетта Юрьева, директор по маркетингу Divage
Александр Щипанов, Head of Digital «Юнилевер»
Кристина Лайус, директор по коммуникациям и развитию отношений с партнерами «СберСеллер»

26 июня (четверг) регистрация на конференцию стартует в 10:00. Деловая программа — с 11:00 до 18:30. Старт юбилейного торжества в честь 20 годовщины AdIndex — в 19.00.

Локация: LOFT#2,3 по адресу Ленинская Слобода, 26, стр. 11 и 15 (м. Автозаводская).

Более подробная информация о мероприятии по ссылке.

Смотреть комментарии (0)

Leave a Reply

Такого email адреса не существует

Scroll To Top