ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
На рекламу предложений Путина потратят миллион

На рекламу предложений Путина потратят миллион

В Якутии решили осуществить мощный рекламно-информационный вброс с целью напомнить, кому население обязано за новые выплаты семьям с детьми, сообщает SakhaNews.

Министерство труда и социального развития Якутии объявило аукцион на проведение информационно-разъяснительной кампании среди населения в части информирования о мерах поддержки семей. На эти цели из государственного бюджета планируется потратить 1 082 294,25 рублей.

Фактически же в документах предусматривается проведение рекламной кампании.

Как указано в документации, исполнитель будет обязан: разработать дизайн-концепции и информационного наполнения рекламно-информационной кампании, в том числе логотип; изготовить и разместить в Якутске шесть рекламных постеров; изготовить и разместить один рекламный билборд и три баннера; изготовить полиграфическую продукцию (брошюры, плакаты, календари); разместить информационный баннер в сети интернет; создать четыре информационно-разъяснительных видеоролика о дополнительных выплатах для семей с детьми по 30 секунд длительностью. «Целью видеороликов является повышение рождаемости в республике, информирование населения о новых выплатах».

Рекламная кампания будет проводится с июня по декабрь 2020 года.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top