ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Подмосковный оператор VinEx расширяет географию сети

Подмосковный оператор VinEx расширяет географию сети

Портфель городов одного из крупнейших операторов Московского региона пополняется новыми локациями.

За последние несколько месяцев компания VinEx уверенно усиливает свои позиции на рынке Подмосковья. Уже к имеющимся на начало года 44 муниципалитетам Московской области добавились такие города как Долгопрудный, Ивантеевка и Павловский-Посад, где ранее оператор не присутствовал.

Победы в недавних аукционах по городским округам Химки, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Ногинск, Сергиев-Посад усилили сеть VinEx в этих локациях.

Стратегия развития сети компании нацелена на самые качественные локации, максимальный охват и современный высокотехнологичный инвентарь.

Уже сегодня оператор VinEx является крупнейшим поставщиком для большинства региональных и федеральных кампаний, обладая хорошим региональным охватом, гибкой политикой ценообразования и высоким уровнем клиентского сервиса.

Конечно же, не обходится и без развития smart-кампаний с помощью современнейшего digital-инвентаря. Цифровые cуперсайты VinEx на МКАДе, премиальном Минском шоссе (выезд с Кутузовского проспекта) пользуются большой популярностью у клиентов. В ближайшее время компания планирует расширить линейку цифровых носителей.

В связи с распространением Covid-19, компания VinEx одна из первых отреагировала на ситуацию и предложила своим клиентам антикризисные условия, а именно: дополнительную скидку на размещение и бонусы по формуле «2+1». Рекламные агентства, прямые клиенты смогли при подтверждении новых размещений получить за каждые 2 подтвержденные стороны бонус 1 сторону. Акция проходит в мае-июне, а размещение на бонусных сторонах можно реализовать в любой из месяцев, на выбор: май, июнь, сентябрь, октябрь, ноябрь 2020 г. Данной акцией воспользовались десятки клиентов малого и среднего бизнеса, рекламные агентства.

Справка: компания VinEx работает на рынке outdoor уже более 16 лет, обладает уникальной накопленной экспертизой по Московскому региону, располагает сетью свыше 2000 поверхностей всех форматов с охватом более 80% МО.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top