ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Ритейлер рвется в рекламу

Ритейлер рвется в рекламу

Розничная сеть Aldi Süd объявила об установке 1500 зарядных станций на стоянках своих супермаркетов. Современные зарядные устройства получат встроенные digital signage экраны для рекламы.

Действующие сейчас зарядные точки, не имеют больших цифровых рекламных экранов, а оборудованы лишь небольшими сенсорными дисплеями от Wallbe для управления оплатой. Для ритейлера это упущенный потенциал. Расширение сети зарядных устройств планируется завершить к 2025 году.

Aldi Süd сообщил об амбициозных планах по усилению электромобильности в Германии. В 2020 году 200 розничных магазинов Aldi Süd оснастят новыми станциями для зарядки автомобилей, а к 2025 будет покрыто более 75% торговых точек дискаунтера. В магазинах возле автомагистралей или в крупных городах приоритет будет отдан установке станциям с быстрой зарядкой, в то время как более дешевые устройства переменного тока планируются разместить в сельской местности и в небольших городах. Оборудование для крупного проекта поставят компании Alpitronic, ABB, wallbe/enercity и Tokheim Service Group (TSG).

В настоящее время на парковках Aldi Süd работает около 100 станций бесплатной зарядки. Неиспользованный потенциал — это отсутствие больших digital signage площадей в точках зарядки, как у решений от Infinitus или Volta Charging. Компания Aldi сможет использовать цифровые дисплеи для рекламирования своей продукции, размещения важной информации или демонстрации сторонней рекламы.

Перевод: kiosksoft.ru

Источник: invidis.de

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top