ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
MediaCom Worldwide – лучшая сеть агентств

MediaCom Worldwide – лучшая сеть агентств

https://twitter.com/MediaComGlobal/status/1311948531331149825?s=20

MediaCom Worldwide на Festival of Media Global Awards 2020 названо лучшей агентской сетью года. Награждение прошло в онлайн формате 1 октября.

MediaCom Worldwide завоевывает подобный титул в третий раз. На прошедшей церемонии агентства сети выиграли 16 наград, среди которых 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых статуэток, а также 43 шорт-листа.

«Это фантастический результат, отражающий усилия, которые наши команды прилагают каждый день, чтобы растить бизнес клиентов и получать международное признание», – Ник Лоусон, генеральный директор MediaCom Worldwide.

Агентство MediaCom Russia на фестивале собрало весь набор наград: золото за CheckDerm – Online skin analysis tool CheckDerm by Fenistil powered by AI; серебро и бронзу за Osteoscan – An innovative Osteoarthrosis diagnostic tool Osteoscan by Voltaren based on AI.

«Мы очень рады, что что инновации на пользу обществу получают признание мирового маркетингового сообщества.

Сервисы CheckDerm от Фенистил и Osteoscan от Вольтарен были разработаны с учётом глубинных инсайтов аудитории и призваны создавать реальную ценность от брендов в улучшение повседневной жизни. Эта победа многое значит для всей нашей команды и вдохновляет на новые свершения! Ведь это доказывает, что ежедневные усилия (а работа над проектами шла 2 года!) и все принятые челленджи имеют в финале большой результат и смысл в масштабах социума.

А за результатом всегда стоит команда супер профессионалов, которые со всей отдачей и смелостью воплощают в жизнь инновационные решения!», – Дания Валитова, Project Lead, Content&Inoovation Group Head, MediaCom.

Полный список наград MediaCom доступен по ссылке.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top