ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«РИМ» запускает благотворительный проект

«РИМ» запускает благотворительный проект

Медиагруппа «РИМ» объявила о бесплатном размещении объявлений для благотворительных фондов и людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Объявления будут размещены на 139 цифровых билбордах в 5 регионах страны.

Всегда стоит помнить о том, что есть люди, которым гораздо хуже, чем нам. Серьезные болезни, требующие дорогостоящего лечения — одна из самых страшных вещей, которые могут случиться. И мы должны с ними бороться совместно. Медиагруппа «РИМ» присоединяется к этой борьбе и запускает проект «#БлаготвоРИМ».

В распоряжении оператора 139 цифровых билбордов в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Чебоксарах. Каждый человек, столкнувшийся с этой бедой, или благотворительный фонд могут обратиться в «РИМ» и получить бесплатное размещение о сборе средств. Просматриваемость одного билборда — от 40 до 95 тысяч просмотров в день. Миллионы неравнодушных людей увидят такие объявление смогут помочь тем, кому это больше всего необходимо.

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно оставить заявку на сайте. Сотрудники «РИМ» проверят личные данные и удостоверятся, что помощь действительно нужна. После этого объявления появятся на цифровых билбордах крупных городов.

Только объединившись против этих бед мы сможем сделать мир справедливее и лучше.

«Каждая ответственная компания, как мне кажется, должна делать иногда что-то не ради денег и корыстных целей, а ради того, чтобы просто помочь кому-то, попавшему в тяжелую ситуацию. Мы запустили проект «#БлаготвоРИМ», в рамках которого мы помогаем собирать деньги на лечение и спасение жизней людей, размещая информацию о них на наших экранах в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе и Чебоксарах. Если Вам или кому-то из Ваших близких требуется помощь в сборе денег на лечение, Вы можете оставить заявку на сайте проекта», — говорит Илья Фомин, директор медиагруппы «РИМ».

Фото: «РИМ»

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top