ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
В Хабаровске на машину упала рекламная конструкция

В Хабаровске на машину упала рекламная конструкция

Происшествие вызвало бурю эмоций у комментаторов в соцсетях.

На территории всего Хабаровского края, 3 апреля буйствовал циклон. В региональном центре он проявился сильным ветром, скорость которого достигала 20 метров в секунду. Ветер вырвал слабо укрепленную рекламную конструкцию из земли и обрушил ее на стоящий рядом автомобиль. Внутри находился человек, он получил серьезные травмы, сообщает сайт hab.kp.ru.

Случилось это неподалеку от дома №10 по улице Флегонтова. Рекламная конструкция была большого формата и имела бетонное основание.

Мэр Хабаровска оперативно отреагировал на происшествие и сразу же дал поручение аппарату организовать помощь пострадавшему, в том числе при подготовке документов для иска в суд. Сейчас на собственника рекламного щита составлены документы для передачи в прокуратуру. В деле будут разбираться специалисты.

Об этом страшном происшествии пресс-служба городской администрации рассказала в своем официальном аккаунте Instagram, где посетители страницы активно начали комментировать произошедшее.

Комментаторы разделились на два лагеря: одни начали хаять власть и нерадивых собственников конструкций, а другие стали задавать вопросы администрации прямо в комментариях, и рассказывать, на что в городе нужно обратить особое внимание.

Жители краевой столицы в большинстве комментариев предложили мэрии провести проверку всех рекламных баннеров в городе, были высказаны мнения, что их вообще нужно убирать с улиц, так как они уродуют внешний вид города.

Ранее OOH Mag сообщал, что в Уфе за упавший на пенсионерку рекламный щит наказали технического директора компании Gallery.

Фото: Администрация Хабаровска

Смотреть комментарии (0)

Добавить комментарий

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top