ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Это к деньгам»

«Это к деньгам»

VIP клиенты Private Banking ВТБ поздравляют Дмитрия Брейтенбихера.

16 июля отмечает свой день рождения Дмитрий Брейтенбихер, российский банкир и финансист, старший вице-президент ВТБ и руководитель направления Private banking, КВНщик и защитник интересов зрителей в «Что? Где? Когда?».

Оригинальное поздравление от VIP клиентов и друзей Дмитрий Брейтенбихер получил с экранов сети медиафасадов MAER в Москве. Руководителю лучшего Private Banking в России по версии Euromoney и Forbes и лучшему частному банкиру – победителю премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards друзья пожелали новых вершин, ярких эмоций и счастливого года.

Такое поздравление в DOOH – гораздо сильнее и эмоциональнее привычных уже нам твитов, постов в фейсбуке, сообщений в what’s up и пр. На этой «имиджевой арене» удается выступить далеко не каждому. Появление людей на обложках журналов, а обложек журналов с людьми на крупнейших экранах столичных улиц – это сродни вступлению в закрытый элитный клуб. Особенно приятно, когда подобные подарки преподносят партнеры и клиенты.

«Дмитрий, с днем рождения!, – присоединился к поздравлениям основатель и CEO медиахолдинга MAER Константин Майор. – Желаем побеждать, ставить новые цели и снова побеждать! Желаем твердо занимать позицию лидера на банковском рынке, применять самые передовые практики на благо финансового состояния клиентов и радовать их самыми оригинальными решениями на самые исключительные запросы».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top