ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Размер имеет значение

Размер имеет значение

Самый большой медиафасад в Уфе заработал на основной транспортной артерии города.

Высокотехнологичный медиафасад 54х15 м стал самым большим в Башкирии. Расположился он на фасаде строящегося торгово-офисного комплекса «Статус» на перекрестке проспекта Салавата Юлаева (основной 8-полосной транспортной магистрали города) и ул. 50 лет СССР. Площадь информационного поля медиафасада составляет 810 кв. м. и превышает размеры экранов «предшественников» более чем в 2 раза.

Конфигурация медиафасада – угловая, что позволяет создавать трехмерные изображения (3D-рекламу) и способствует воплощению в жизнь самых смелых креативных идей.

Проект по установке крупноформатного медиафасада был реализован уфимской группой компаний «Промышленно-строительный комплекс №6», которой в 2021 году исполняется 30 лет. Реализацией рекламного времени на светодиодной конструкции займется местное агентство FOX publicity.

Фархад Рахматуллин, генеральный директор FOX publicity: «Новую рекламную конструкцию уже высоко оценили местные рекламодатели из разных отраслей: застройщики, рестораторы, представители розничной торговли и медицинских услуг. Также мы с первых дней запуска наблюдаем неподдельный интерес к медиафасаду и от федеральных клиентов. Кроме того, возможность размещения 3D-рекламы привлекает высокий спрос со стороны рекламодателей. Мы верим, что 3D-реклама станет следующим этапом развития цифровой наружной рекламы и хотим сделать 3D-наружную рекламу более доступной для брендов».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top