ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Реклама «Третьего Треста» ломает барьеры

Реклама «Третьего Треста» ломает барьеры

Ведущий застройщик Республики Башкортостан Группа компаний «Третий Трест» и маркетинговое агентство Marten Marketing представили в Уфе рекламу в формате 3D на медиафасаде, сообщает Business FM.

Угловой экран в Уфе, для которого было создано видео, смонтирован на самой оживленной автомобильной трассе – проспекте Салавата Юлаева. Благодаря угловой конфигурации стало возможным размещение видеороликов в формате 3D.

Видео интегрировано в городскую среду, в первой части ролика картинка повторяет фасад здания, на котором размещена реклама. В определенный момент каркас начинает ломаться, куски бетона падают вниз, уступая место герою, что создает у зрителей ощущение реалистичности происходящего. Далее из каркаса выглядывает огромная фигура главного героя (амбассадора «Третьего Треста»), который вылезает за границы стены, оглядывается по сторонам, улыбается и машет рукой зрителям.

«Мы выступили инициатором данного проекта, поскольку позиция крупнейшего игрока на рынке недвижимости Республики диктует необходимость следовать современным тенденциям и высоким технологическим стандартам как в сфере строительства, так и в коммуникациях с потребителем, — говорит Алексей Куринов, директор по маркетингу и реклама ГК «Третий Трест». — «Третий Трест» — бренд, олицетворяющий качество, профессионализм и непрерывное совершенствование».

«Реализация проходила в сжатые сроки. С момента согласования концепции до старта рекламной кампании прошло не более трех недель, — рассказывает Дмитрий Левашов, директор агентства Marten Marketing. — Проект был нестандартный, снимался на специальном оборудовании в кинопавильоне. Эффект 3D и максимальная реалистичность картинки были достигнуты благодаря использованию определенной технологии съемок с точным расчетам углов и расстояний. Нам пришлось вспомнить высшую математику, чтобы создать на площадке конструкцию, повторяющую во всех пропорциях здание, на котором размещен медиафасад. В результате получилось интерактивное рекламное видео, ломающее барьеры между брендом «Третий Трест» и аудиторией в прямом смысле этого слова!».

Ранее OOH Mag писал, что реализацией рекламного времени на этой светодиодной конструкции займется местное агентство FOX publicity.

Фото: instagram.com/martenmarketing

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top