ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Bottega Veneta разместил рекламу для авиапассажиров

Bottega Veneta разместил рекламу для авиапассажиров

Итальянский дом моды Bottega Veneta разместил свою рекламу на крыше возле аэропорта Лос-Анджелеса.

Когда модные бренды сразу бросились в digital во время изоляции, Bottega Veneta к удивлению многих ушел из социальных сетей.

Для своей рекламы итальянский дом моды выбрал крышу в международном аэропорту Лос-Анджелеса, чтобы продемонстрировать коллекции Wizard 02.

Эксклюзивная реклама с участием певицы Arca и артиста балета Роберто Болле стратегически размещена вдоль траекторий полета, чтобы предстать перед взорами путешественников, прилетающих и вылетающих из аэропорта Лос-Анджелеса. В темное время суток очертания силуэтов освещаются.

Bottega Venata Ad near LAX

Дэниел Ли, занявший пост креативного директора бренда в 2016 году, открыто заявлял о своем пренебрежении к миру диджитал презентаций, засоряющих его экран дома.

«Я не высокого мнения о них», — сказал он журналу Cultured Magazine год назад. Он добавил, что, несмотря на то, что за кулисами ведется большая работа, «концепциям не хватало глубины».

«То, что все видят одно и то же, это не здорово и не продуктивно, — сказал Ли. — Это не порождает индивидуальности».

Хотя у Bottega Veneta больше нет официальных аккаунтов в социальных сетях, независимый digital журнал New Bottega, основанный в Instagram, документирует развивающиеся творческие начинания лейбла под руководством Ли.

Через несколько месяцев после закрытия социальных сетей Bottega Veneta запустила онлайн-журнал на специальном веб-сайте, приняв сознательное решение не публиковать свой контент в Instagram. Первое издание Issued by Bottega было выпущено в апреле 2021 года.

Ранее OOH Mag писал, что фэшн-бренды верят, что OOH-реклама поможет им на выходе из карантина.

Перевод: mmr.ua

Источник: brand-news.it

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top