ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
MAER презентовал высокотехнологичную маску от LG

MAER презентовал высокотехнологичную маску от LG

Речь идет о новой модели носимого очистителя воздуха — инновационной маске LG PuriCare.

Индивидуальный очиститель воздуха LG PuriCare — эргономичное устройство, оснащенное вентиляторами, которые автоматически подстраиваются под ритм дыхания. Фильтры HEPA задерживают мельчайшие частицы — пыль, бактерии, вирусы и аллергены. После использования маску можно поместить в специальный чехол, который автоматически ее продезинфицирует.

Рекламная кампания, ставшая, по сути, партнерским социальным проектом, обеспечила знание о сверх актуальном продукте. В период сезонного обострения респираторных заболеваний и пандемии Covid-19, очень важно привлечь внимание как можно большего количества людей к необходимости особой заботы о здоровье. LG и MAER это удалось.

Уникальный высокотехнологичный продукт требует столь же высокотехнологичного продвижения: москвичи и гости столицы увидели маску LG PuriCare на больших уличных экранах, расположенных на фасадах гостиничного комплекса «Салют» на Ленинском проспекте и ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте. На крупноформатных цифровых экранах потребителям продемонстрировали устройство маски и ее преимущества при использовании в общественных местах.

Маска продолжила философию бренда HealthCare, направленную на заботу о потребителе, собрав самые последние технологии и открытия ученых. Например, решена проблема тех, кто носит очки, — запотевание линз при выдохе. А собственная технология LG VoiceON, используя встроенные микрофон и динамик, автоматически распознает, когда пользователь говорит, и проецирует его голос для более четкого воспроизведения речи. Маска может работать без подзарядки до 8 часов.

ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), президент LG Electronics в России и странах СНГ: «Несмотря на период ограничений, контакты с внешним миром нельзя свести к нулю. Мы едем на работу в общественном транспорте, перемещаемся по стране и миру в поездах и самолетах. Поэтому в период сезонного обострения респираторных заболеваний и пандемии Covid-19 особенно важно привлечь внимание как можно большего количества людей к вопросам охраны здоровья».

Константин Майор, владелец и СЕО медиахолдинга MAER: «Мы вновь объединили усилия с LG Electronics в стремлении донести до людей полезные знания. В это сложное время LG предлагает высокотехнологичное и надежное решение. Мы рады помочь обеспечить максимальное знание об этом продукте. Считаем, что это поможет сберечь чью-то жизнь!».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top