ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
В России стартовала грандиозная акция в поддержку олимпийцев

В России стартовала грандиозная акция в поддержку олимпийцев

«Александр Большунов — золото! Спасибо! Гордимся!». Слова благодарности российским олимпийцам Пекина-2022 разместили на экранах крупнейшей сети медиафасадов России.

С началом зимней Олимпиады-2022 россияне увидели спортивных героев в беспрецедентном масштабе. Фотографии призеров и победителей зимних Игр-2022 ежедневно транслируются на крупноформатных рекламных экранах медиахолдинга MAER. Проект поддержки российской сборной реализуется в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Уфе, Самаре, Волгограде.

Уникальный проект будет продолжен в течение всей Олимпиады. По мнению владельца и генерального директора компании Константина Майора: «Страна должна знать каждого своего героя!».

Зимние Олимпийские игры-2022 стали причиной многочисленных флешмобов и акций поддержки, проводимых, в основном, в социальных сетях. Россияне передают друг другу «огонек любви», поют песни, проводят фотоконкурсы, осваивают новые виды спорта. И все это в честь нашей олимпийской сборной.

Церемонии передачи олимпийского огня, которые были организованы в российских городах силами местных спортивных клубов, проходят с использованием российского гимна и флага. Этого же своей петицией добивается для наших спортсменов в Пекине Алексей Ягудин, а министр спорта Олег Матыцин, обращаясь к олимпийцам, сказал «…российский гимн и флаг всегда с вами! Пусть энергия соотечественников вдохновит и зарядит вас победной энергией!».

Участники олимпийских Игр подтверждают, что поддержка страны очень и очень важна во время спортивных сражений.

Президент Федерации лыжных гонок России, глава Ассоциации лыжных видов спорта России Елена Вяльбе: «Каждый спортсмен в нашей сборной — личность, каждому нужны особые слова поддержки, свой собственный настрой на победу. Но вместе они команда. Команда России. Поддерживайте наших ребят, наших девчат, это, правда, очень важно! Поддержка нужна не только величайшим героям, но и тем, кто пока не добился медали, хотя и выложился на пределе. Фотографии наших призеров, которые показывают на больших экранах в России, здесь в Пекине были встречены нашими спортсменами громко и восторженно! Их пересылают в социальных сетях, отправляют родным!».

Олимпийский чемпион в лыжном марафоне и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года Александр Легков: «Такие победы, как у Александра Большунова, входят в историю! Победы наших лыжников стали возможны благодаря многим факторам. В их числе — идеальная подготовка спортсменов и специфика трассы. Но очень не хватает поддержки наших болельщиков. Я помню, как меня гнали трибуны в Сочи, и хочу пожелать таких же впечатлений нашим спортсменам. Поддержка зрителей очень важна, и я призываю не жалеть для этого своего времени!».

Серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в биатлоне Николай Круглов: «Сейчас я нахожусь в Пекине. Из-за ковидных ограничений на олимпийских аренах очень не хватает зрителей. Не только наших шумных болельщиков, а зрителей вообще. На всех объектах действуют ограничения по числу присутствующих на трибунах. Было бы здорово компенсировать отсутствие зрительской поддержки и дефицит общения, эмоциями болельщиков по ту сторону ТВ экранов. Уверен, любая поддержка из России будет невероятно кстати!».

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2010 года в индивидуальном спринте Александр Панжинский: «На любых соревнованиях, но особенно на Олимпиаде, спортсмен выходит к старту как на войну, но, наверное, не с соперниками, а с самим собой. Настраивается, чтобы не проявить какую-то слабость по отношению к себе. Ты же должен выложиться на 101 процент, на максимум, к чему готовился, и показать в нужный день, в нужный момент все свое лучшее. Надо настроиться на безжалостность к себе, и энергетика болельщиков очень важна. После старта трибун не слышно, ты в себе. А вот до старта, нужные слова поддержки — бесценны!».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top