ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Полуголая стримерша Amouranth появилась на рекламных щитах

Полуголая стримерша Amouranth появилась на рекламных щитах

В Голливуде заметили рекламные баннеры с Кейтлин «Amouranth» Сирагуса — сексуальная стримерша решила пропиарить себя, сообщает сайт ginx.tv.

В разных районах Лос-Анджелеса появились рекламные баннеры со стримершей Amouranth — звезда Twitch приглашает то ли заехать в магазин 7-Eleven, то ли посетить ее Onlyfans. Сразу несколько пользователей Twitter и Facebook выложили фотографии, сделанные в районе Голливуда.

Изначально поклонники Amouranth посчитали билборды чей-то шуткой. Кроме того, было не очень понятно, что именно рекламирует девушка. Позднее она объяснила, что подобной игрой слов решила пропиарить два своих проекта, так как недавно купила долю в сети 7-Eleven.

Кейтлин рассказала, что такие рекламные щиты можно увидеть не только в Голливуде, но и в других районах Лос-Анджелеса. Стримерша попросила присылать ей фото с билбордами — сейчас она раздумывает над тем, чтобы дарить авторам снимков месячную подписку на свой Onlyfans.

Ранее OOH mag писал, что селебрити отметились сексапильной наружкой.

Данная публикация сделана в рамках совместного проекта отраслевого издания OOH Mag с ведущим агентством молодежного маркетинга MaxMediaGroup.

Целью проекта является знакомство российского рекламного рынка с рекламными кампаниями там, где молодежь проводит большую часть своего времени — в учебных заведениях и социальных сетях.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top