ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Главное не количество, а качество: GMG управляет эфирным временем на Арбате

Главное не количество, а качество: GMG управляет эфирным временем на Арбате

Раньше здесь располагался старейший медиафасад в истории России.

Медиафасад размером 18,4 х 13,3 м расположен по адресу Новый Арбат, 7а. Видимость распространяется на 800 метров; это более половины протяженности улицы. Площадь экрана — 245 кв. м. С точки зрения любого рекламодателя, это самое желанное место для продвижения, но доступное далеко не каждому: стоимость рекламы на Новом Арбате сопоставима с размещениями на Times Square.

Управление экраном доверили компании General Media Group, которая зарекомендовала себя надежным оператором наружной рекламы на медиафасадах.

Комментарий от GMG: — Мы считаем запуск на Новом Арбате одним из ключевых событий DOOH-рынка последних лет. По нашим прогнозам, в ближайшие два года заметно увеличится скорость и эффективность размещения рекламных кампаний на медиафасадах — благодаря таким инструментам, как Sales Lift, Brand Lift, DSP-платформам и внедрению ПО.

GMG входит в топ российских операторов DOOH-рекламы. Ежегодный прирост по числу новых носителей составляет 2-3 шт. Обслуживание не ограничивается размещением: компания предлагает комплексное ведение проекта, от подготовки рекламного материала до подробной статистики.

Раньше это место занимал первый медиафасад в истории: в 1972 году его изобрели работники ЦКБИТ (предприятие-автор всех бегущих строк в СССР и электронных часов в метрополитене). Экран функционировал до 2015 года, когда его выключили в связи с несоответствием правилам эксплуатации рекламных конструкций. Дело в том, что через Новый Арбат пролегает трасса федерального значения, и долгое время никто не мог установить новую конструкцию таким образом, чтобы она не создавала радиопомех. Компании HD удалось создать современный фасад, который соответствует всем требованиям законодательства.

Цифровая реклама привлекательна возможностью быстрого запуска кампаний и оперативной корректировкой в соответствии с задачами клиента. Кроме того, DOOH позволяет собирать данные для анализа аудитории.

Компания General Media Group представлена в 10 городах нашей страны. Медиафасад на Арбате стал девятнадцатым в пуле компании. Недавно GMG установила новые медиафасады в Новосибирске и Ростове-на-Дону. Скоро мы о них расскажем!

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top