ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
CleantownMedia CUP 2022

CleantownMedia CUP 2022

2 июля 2022 года на пляже Серебряного бора в Москве состоится турнир по пляжному волейболу среди команд рекламного рынка России.

В этом году организатором турнира выступает рекламная группа «Чистый Город». Призы предоставляет генеральный спонсор турнира бренд верхней одежды для активного отдыха и спорта WKS.

Михаил Устьян, учредитель рекламной группы «Чистый Город»: «Многие годы наши коллеги из Russ Outdoor и журнала Outdoor Media устраивали турниры по пляжному волейболу среди рекламных агентств. Мы ждали это событие, готовились всей командой, придумывали речёвки, корпоративную форму и атрибутику. Нам даже посчастливилось пару раз становиться победителями! Я хорошо помню ту атмосферу праздника которую смогли создать организаторы: доброжелательность, дружба, любовь к спорту.

В 2022 мы решили возродить традицию проведения таких турниров. Место встречи и правила остались неизменными: площадка 8х8 метров, играем 4х4 по правилам классического пляжного волейбола. Мы, как организаторы, приложим максимум усилий, чтобы каждый пришедший на турнир получил заряд энергии и хорошего настроения на целый год. А лучшие игроки получат кубки, медали и потрясающие призы от бренда WKS. Присоединяйтесь, будет здорово!».

Организаторы приглашают волейбольные команды рекламных агентств, операторов и других участников рекламного рынка. Ожидается участие более 15-ти команд, представляющих разные компании и города.

Спешите, регистрация на турнир уже стартовала! Телефон для регистрации +7925 003 88 25

Страница мероприятия «Вконтакте»: https://vk.com/cleantownmediacup

Подписывайтесь и следите за новостями!

Дата: 2 июля 2022 года
Место проведения: Москва, Серебряный бор, пляж №3.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top