ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Победителей Русской музыкальной премии объявят на медиафасадах

Победителей Русской музыкальной премии объявят на медиафасадах

28 мая трансляция Премии телеканала RU.TV будет вестись в режиме реального времени в Москве и ключевых регионах России.

Трансляция Русской музыкальной премии телеканала RU.TV пройдёт на уличных экранах крупнейших российских мегаполисов в режиме реального времени.  Беспрецедентная для российского шоу-бизнеса акция открывает новые перспективы развития музыкальной и развлекательной индустрий и значительно расширяет возможности коммуникации с аудиторией.

Медиафасады MAER установлены на самых оживленных улицах городов-миллионников. По предварительным оценкам, дополнительная аудитория Премии телеканала RU.TV, которая подключится к просмотру Премии на экранах MAER, составит более 5 миллионов человек.

«Большие экраны заставляют смотреть на маленькие, — прокомментировал уникальный проект владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор. — Мы создали новое медиа, которое пользуется популярностью у российских брендов. Трансляция Русской музыкальной премии телеканала RU.TV на крупноформатных экранах — интересный пример работы нашего коммуникационного канала. 28 мая миллионы людей, которые будут находиться в дороге, увидят живую трансляцию Премии на медиафасадах и продолжат смотреть ее на экранах своих смартфонов. Уверен, Премия получит новую аудиторию, а исполнители — новых поклонников!».

Коллаборация телеканала RU.TV и MAER — это ещё один шаг навстречу интеграции разных каналов коммуникации, за которым будущее российского медиа и ивент-рынка. А для миллионов жителей России это возможность увидеть яркое грандиозное шоу — 11 Русскую музыкальную премию телеканала RU.TV — в новом формате.

Русский музыкальный телеканал RU.TV – крупнейший кабельный музыкальный телеканал в стране. RU.TV представлен в пакетах всех крупнейших операторов внеэфирного ТВ на общую абонентскую мощность более 40 млн домохозяйств. Телеканал RU.TV наряду с радиостанциями «Русское Радио», Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM и Радио Monte Carlo входит в состав холдинга «Русская Медиагруппа». Суммарный охват радиостанций холдинга по России составляет более 33,6 миллионов слушателей ежемесячно. Телеканал RU.TV насчитывает 31,7 миллионов телезрителей по всей России и является одним из крупнейших музыкальных телеканалов в стране.
*Исследования Mediascope, Radio Index – Россия 100+. Июль – Декабрь 2021 (+Zodiac), 12+; Mediascope, TV Index Plus, Россия 0+, 01.10.2021-31.12.2021, 4+

Медиахолдинг MAER — первый федеральный оператор крупноформатной цифровой наружной рекламы. Владеет сетью цифровых экранов — медиафасадов и суперсайтов — в Москве и ключевых регионах России. Является разработчиком технологии O2O (offline-to-online), позволяющей проводить омниканальные кампании в наружной рекламе и интернете. Суточный OTS медиахолдинга (количество визуальных контактов аудитории с рекламой) превышает 76 млн.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top