ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Его знают и ждут…

Его знают и ждут…

Пока многие в отпусках восполняют ресурсное состояние, ассоциация REPA активно готовит одно из ключевых событий года – форум по маркетингу в недвижимости.

7 сентября участники форума погрузятся в мир маркетинговых инструментов, технологичных решений, успешных кейсов и откроют осенний деловой сезон.

А пока расскажем вам каким будет форум 2022 года. Если кратко – масштабным, полезным, мощным и активным. Но, расскажем подробнее.

По традиции форум пройдет в формате трех сессий:
Сессия I. Digital Hub «Эффективные MarTech инструменты, новые подходы в использовании технологий, успешные кейсы игроков рынка недвижимости»;
Сессия II. Sales Hub «Стратегии управления продажами»;
Cессия III. Brand Hub/Практическая сессия «Кейсы новых проектов, или на что способен брендинг».

Традиции – это хорошо, а новшества – еще лучше. Поэтому в этом году в рамках форума по маркетингу пройдет мастер-класс от Михаила Пишванова, директора по развитию РА «Восход». Для тех, кто раньше не слышал это название (что вряд ли может быть), мы расскажем. Агентство является победителем самых известных мировых рекламных конкурсов (Cannes Lions, Epica, Effie Russia, D&AD, One Show, Webby, Red Apple, Pentawards, European Design Awards, и др.).

Мастер-класс входит в стоимость участия в форуме по маркетингу в недвижимости.

Программа находится на стадии формирования, ожидаем экспертов из следующих компаний: VOS’HOD, Галс-Девелопмент, ГК «Инград», Главстрой, Девелоперская группа «Сити-XXI век», PPF Real Estate Russia, СЗ «Сочи-Парк пять плюс», ЦИАН, Вконтакте, РА «Восход», ART3D, Клуб Арт-директоров России, Kolyshev C&D и другие ведущие застройщики России и представители отрасли.

Львиную долю участников, а их в этом году ожидается более 400, составляют девелоперы, причем не только столичные, но и региональные. Кстати, регистрации идут уже очень активно. До конца июля билет можно купить за 25 000 рублей, далее цена поднимется.

Приобрести билет можно по ссылке.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top