ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Мировой рынок Digital Signage достигнет $37,6 млрд к 2028 г

Мировой рынок Digital Signage достигнет $37,6 млрд к 2028 г

Согласно отчету ведущей исследовательской компании IMARC Group объем мирового рынка digital signage составил $25,2 млрд в 2022 году. По прогнозам аналитиков IMARC Group рынок digital signage к 2028 году может достигнуть $37,6 млрд, демонстрируя среднегодовой темп роста на уровне 6,7% в период с 2023 по 2028 г.

Растущий спрос на яркие и энергоэффективные цифровые панели стимулирует мировой рынок digital signage. Кроме того, новые технологии отображения, включая микро-светодиоды и квантовые точки, а также растущее предпочтения дисплеям с большим экраном, еще больше стимулируют рынок. Широкое внедрение digital signage в секторе здравоохранения, обеспечивающие обновления контента в режиме реального времени, способствует росту спроса во всем мире.

Увеличивающаяся поддержка со стороны правительств государств в отношении обязательного использования digital signage в общественных местах, таких как аэропорты и вокзалы, для улучшения связи и инструкций по безопасности оказывает положительное влияние на рост индустрии во всем мире.

Ключевыми игроками на глобальном рынке digital signage по мнению аналитиков являются такие компании, как BARCO, Leyard Optoelectronic (Planar), LG Electronics, Panasonic, Samsung Electronics, Shanghai Goodview Electronics, Sharp (Foxconn Group) и Sony.

Ранее OOH Mag опубликовал переводной материал «Как измерить рентабельность инвестиций в digital signage?».

Перевод: kiosksoft.ru

Источник: imarcgroup.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top