ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Парад Победы впервые покажут в крупном формате на улицах Москвы

Парад Победы впервые покажут в крупном формате на улицах Москвы

Парад Победы на Красной площади впервые покажут на уличных крупноформатных экранах в режиме реального времени.

9 мая 2023 года в Москве состоится парад Победы, который будет посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Помимо классической трансляции парада на ТВ и интернет-ресурсах, жители и гости столицы впервые смогут увидеть парад в большом формате на центральных улицах Москвы – Варшавском и Ленинградском шоссе, Ленинском и Волгоградском проспектах, на МКАД и ТТК.

В общей сложности парад будет показан на 100 цифровых медиаэкранах столицы. Прямая трансляция пройдет с 10 до 11 часов, её увидят более 11 млн москвичей. Партнером трансляции выступит оператор цифровой наружной рекламы MAER.

«Мы ежегодно совершенствуем рекламные технологии, чтобы достойно проводить трансляции такого уровня. Мы отчетливо понимаем всю ответственность этой работы, насколько высока планка. На фоне отмены парада Победы в ряде регионов в целях безопасности крайне важно показать трансляцию парада на крупноформатных экранах на улицах Москвы», – подчеркнул владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top