ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Мощная подзарядка для мозга от VOLT Energy

Мощная подзарядка для мозга от VOLT Energy

Лидер пивоваренного рынка AB InBev Efes и ГК «Родная Речь» запустили рекламную кампанию нового энергетического напитка VOLT Energy с использованием нестандартных ООН- и indoor-конструкций.

В конце мая состоялся релиз 3D-ролика, специально разработанного командами AB InBev Efes и ГК «Родная Речь» для размещения на медиафасаде Catcher в деловом центре «Москва-Сити». Кроме того, еще один креатив бренда VOLT Energy был размещен на рекламной поверхности кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате.

Чтобы ответить основным потребностям аудитории, команды разработали новую коммуникационную платформу «заряди мозг», которая поможет VOLT Energy выделиться среди конкурентов.

«Для большинства людей в современном мире энергетик – это спутник в повседневных занятиях, таких как работа, учеба или хобби. И они все требуют бодрости, сосредоточенности, а самое главное – активной работы мозга для принятия правильных решений. Поэтому мы обращаемся к тем, кто подключает мозг для своих дел (спойлер: то есть ко всем!). Так и родилась креативная концепция: VOLT — это энергия для мозга», – комментирует Мария Дементьева, директор по маркетингу АБ ИнБев Эфес.

Площадка была выбрана неслучайно — она расположена в «Москва-Сити», деловом кластере столицы, где сконцентрирована аудитория офисных сотрудников, которым просто необходима «подзарядка» в течение рабочего дня.

«Мозг стал отличительным атрибутом кампании. Мы используем его во всей коммуникации, создавая прочную связь с продуктом. Наша активация знакомит аудиторию с новинкой и раскрывает креативную идею, а также способствует генерации пользовательского контента», – комментирует Юрий Полонский, креативный директор ГК «Родная Речь».

Ранее OOH Mag писал, что билайн и ГК «Родная Речь» представили новую креативную рамку коммуникации бренда.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top