ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Бойцовский промоушен UFC заключил соглашение с Rizz Pharma

Бойцовский промоушен UFC заключил соглашение с Rizz Pharma

Крупнейший промоушен по смешанным единоборствам (ММА) Ultimate Fighting Championship (UFC) объявил о многолетнем партнерстве с Rizz Pharma, онлайн-продавцом и продавцом рецептов для прямых потребителей. ММА считается самым быстро развивающимся спортом в мире. У смешанных единоборств огромное фан-комьюнити, а болельщики еще и заключают прогнозы на поединки в октагоне. Лучшие букмекерские конторы, доступные по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/luchshie-bukmekerskie-kontory/, всегда выводят актуальные события из мира ММА на линию.

По новому контракту Rizz Pharma стала официальным партнером UFC, обладающим эксклюзивными правами на продажу в США лекарств от эректильной дисфункции и выпадения волос. Это первый раз, когда UFC предоставил маркетинговому партнеру доступ к этим категориям.

Во время некоторых важнейших мероприятий UFC, таких как Pay-Per-Views и Fight Nights в США, Rizz Pharma будет размещать значительную рекламу внутри всемирно известного октагона. Кроме того, логотип будет добавлен в серию Contender Series Даны Уайта, которая пройдет в октагоне. Эмблема фармацевтической фирмы также будет включена в захватывающий раздел «Что происходит?», в котором анонсируются предстоящие матчи основного карда в нескольких трансляциях с оплатой за просмотр.

Что наиболее важно, обе стороны будут работать вместе над разработкой Соглашения о конфиденциальности Rizz Pharma. Спортсмены могли использовать этот жизненно важный аксессуар во время официальных взвешиваний перед боем, раздеваясь перед тем, как встать на официальные весы, чтобы записать свой вес.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top