ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Прайм» претендует на звание главного по крупноформатному DOOH в Нижнем Новгороде

«Прайм» претендует на звание главного по крупноформатному DOOH в Нижнем Новгороде

Желание outdoor-оператора «Прайм» развивать DOOH в родном городе привнесло свежий ветер перемен. Начало года компания ознаменовала запуском сразу двух медиафасадов, увеличив свою сеть данного формата до 10 конструкций.

Локации, в которых появились экраны, позволят рекламодателям охватить аудиторию, которую ранее было сложно «заполучить» из-за недостаточного количества или отсутствия рекламных поверхностей в этих местах: улице Белинского в районе пл. Лядова и Метромоста.

Фото: ТРК «Небо» со стороны ул. Белинского

Яркие, габаритные экраны нового поколения привлекают внимание массовой аудитории среди всех возрастных групп и социальных слоев, что, несомненно, является ключевым фактором для рекламодателей при выборе каналов продвижения своих товаров и услуг.

Сергей Пономарев, CEO компании «Прайм»: «Появление новых медиафасадов в премиальных локациях города является вехой в развитии наружной рекламы в Нижнем Новгороде. В течение последнего года мы наблюдаем повышенный спрос на нестандартные имиджевые форматы наряду с сетевыми DSS и DBB. Если сетевым цифровым форматом Нижний достаточно насыщен, то с медиафасадами все иначе. Поэтому, такой масштабный запуск – актуальное и рационально решение, которое даст нижегородскому DOOH рынку то, в чем он действительно нуждается!

Оба проекта совмещают в себе высокотехнологичный дизайн и функциональность, становясь символом прогресса и эффективности коммерческих решений.

Продажи эфирного времени открыты, приглашаем всех желающих к размещению. По кодовому слову «динозавр» действует приятный welcome – бонус на первую рекламную кампанию на новых медиафасадах».

В Нижнем Новгороде «Прайм» входит в тройку лидеров среди операторов наружной рекламы, управляя собственной сетью цифровых и статичных форматов в городе и области.

Ранее OOH Mag опубликовал кейс дорожные ориентиры 2ГИС и Prime.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top