ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Барселона» хочет расторгнуть соглашение с Nike, чтобы объединиться с Puma

«Барселона» хочет расторгнуть соглашение с Nike, чтобы объединиться с Puma

«Барселона» и Nike стали практически синонимами друг друга с момента заключения первой сделки между клубом и американским гигантом спортивной одежды в 1998 году.

Тем не менее, согласно сообщениям SPORT, на горизонте может появиться смена спонсорства, поскольку другие бренды ищут возможности, если клуб захочет отказаться от своего давнего партнерства. «Барселона» одна из самых популярных команд мира. А сегодня ставки на спорт можно заключать при помощи мобильного телефона, подробности по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/vse-mobil-ny-e-versii/ И, конечно, бетторам доступны пари на поединки «Барселоны».

Puma, по-видимому, является самым громким именем среди многих компаний по производству спортивной одежды, которые обратились к каталонскому клубу с просьбой о партнерстве и опробовать почву.

Текущее соглашение «Барселоны» с Nike рассчитано до 2028 года, но, судя по информации испанского издания, есть вероятность, что они будут стремиться установить связи в другом месте.

Юль Гиу, вице-президент по маркетингу ФК «Барселона», объяснил в интервью на прошлой неделе, что бренд «Барсы» сильнее, чем когда-либо.

Он подкрепил это заявление показателем рекордного дохода коммерческого отдела клуба в прошлом сезоне, составившим 351 миллион евро, что на 43% больше, чем годом ранее.

Контракт с Nike оценивался в 155 миллионов евро за сезон, однако только 66 миллионов евро, состоящих из фиксированных и переменных частей, относятся к спонсорским доходам.

В «Барселоне» считают, что на рынке есть более крупная рыба и, следовательно, она сможет получить большую отдачу от затраченных средств. Puma же, в свою очередь, намерена предоставить каталонцам великолепные финансовые условия.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top