ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Петицию против загрязнения океана подписали сточными водами

Петицию против загрязнения океана подписали сточными водами

Каждый год миллиарды литров неочищенных сточных вод сбрасывают прямо в океан, а политики годами игнорируют эту проблему.

Разработанная лондонской креативной студией Uncommon, инициатива «The Dirty Protest» приглашает пользователей подписать онлайн-петицию с призывом к более строгой защите окружающей среды.

После того, как будет собран 1 миллион подписей, документ будет напечатан чернилами, изготовленными из канализационных стоков. Впоследствии эти послания попадут на столы должностных лиц и правительственных организаций по всему миру.

Пернилле Вайс, возглавляющая Водную группу Европейского парламента, появилась в видео и стала первым человеком, подписавшим петицию.

«Я поставила свою подпись, чтобы остановить перекачку неочищенных сточных вод в наш океан, и мне нужно, чтобы вы все подписали, чтобы мы могли показать каждому политику, что эта проблема слишком велика и слишком важна, чтобы ее игнорировать», — отметила Вайс.

Нечистоты не знают границ. Вот почему The Dirty Protest — это первое международное сотрудничество. Подписывая петицию, человек не только поддерживает борьбу в своем регионе, но и становится частью глобальной инициативы по защите океана.

Uncommon создал инициативу вместе с организациями Clean Ocean (Rent Hav), Ocean Sewage Alliance и Renasys. Студия Blenderday спродюсировала и срежиссировала фильм проекта.

Ранее OOH Mag опубликовал переводной материал «5 лучших работ агентства Uncommon».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top