ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
McDonald’s превратил счета за изысканные блюда в сытые желудки

McDonald’s превратил счета за изысканные блюда в сытые желудки

McDonald’s UAE запустил акцию «After-Dinner Dinner» для голодных посетителей ресторанов высокой кухни, которые остались не только с пустым кошельком, но и с пустым желудком после того, как порадовали себя изысканными блюдами.

В некоторых ресторанах McDonald’s в Дубае потребители могли просто предъявить на кассе свой дорогой счет за изысканные блюда в обмен на еду, которая бы их по-настоящему удовлетворила, превратив их неудовлетворительные ужины в изысканных ресторанах в приятные моменты.

Идея принадлежит креативному агентству FP7McCann Dubai, которое впервые заметило поведение клиентов и решило переманить клиентов изысканных ресторанов из их привычных мест времяпрепровождения и отправить их в McDonald’s. Геотаргетированные объявления извещали потребителей о том, что за углом есть действительно сытная пища.

Главный креативный директор FP7McCann Федерико Фанти (Federico Fanti), сказал: «Я всегда шел в McDonald’s после какого-нибудь мероприятия или прогулки, потому что мне была гарантирована вкусная еда и хорошее время. Поэтому, когда команда заметила, что мы все делаем одно и то же, мы поняли, что здесь есть глубокая идея. Тот факт, что именно счет за изысканную еду разблокировал акцию, сделал ее остроумной и интересной».

Ранее OOH Mag писал, что McDonald’s показал погоню за людьми из-за своих бургеров.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top