ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
ГК Russ развесит социальную рекламу в Петербурге

ГК Russ развесит социальную рекламу в Петербурге

ГКУ «Городской центр рекламы и праздничного оформления» выбрало подрядчика для производства и размещению социальной рекламы и рекламы, представляющей особую общественную значимость, сообщает Delta.News.

Два контракта в сумме за 57,2 млн рублей подпишут с ООО «Оутдор медиа менеджмент» (ОММ).

Конкретной информации о размещаемых материалах в техзадании не представлены. Закупочная документация описывает лишь правила согласования адресной программы и методы предоставления отчетов о проделанной работы. Известно лишь, что в сумме будут затронуты 351 лайтпостеров, 82 тумбы и 142 билборда.

ООО «ОММ», которое не встретило конкуренции в обоих (1, 2) конкурсах, зарегистрировано 11 февраля 1997 года в Петербурге. Уставной капитал принадлежит ООО «СТИНН» (25,1%) и ООО «Русс Аутдор» (74,9%), которым в свою очередь управляет Роберт Мирзоян, а конечным интересантом выступает Григорий Садоян. Однако почти вся цепочка владения сейчас находится под залогом в ПАО «Банк ВТБ». Кресло гендиректора в «ОММ» занимает Игорь Катышев. В 2022 году, по данным Контур.Фокус, выручка организации составила 1,2 млрд рублей при чистой прибыли в 14 млн рублей. В портфеле госзаказа числятся 135 выигранных контрактов за 800,5 млн рублей. ООО «ОММ» – это лишь один из множества филиалов ГК Russ.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top