ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Том Годдард уходит с поста, но не уходит из отрасли

Том Годдард уходит с поста, но не уходит из отрасли

В конце декабря 2020 года Том Годдард (Tom Goddard) покинет пост председателя правления оператора Ocean Outdoor и сосредоточится на других деловых интересах, включая руководство Всемирной организацией OOH-рекламы (WOO).

Должность председателя правления Ocean Outdoor господин Годдард занимает с июля 2009 года. Под его руководством компания стала оператором с исключительно цифровым инвентарем и заняла лидерские позиции на рынках Великобритании, Нидерландов, скандинавских стран и Германии.

31 декабря 2020 года на посту председателя правления Тома Годдарда сменит Арье Б. Буркофф, сопредседатель компании.

Господин Годдард останется специальным советником Ocean Outdoor, что позволит руководящему составу оператора и в будущем опираться на обширный опыт экс-председателя.

Пост президента WOO Том Годдард занимает с 2015 года.

До 2007 был генеральным директором международного подразделения CBS Outdoor и руководил 2,5 тыс. человек в странах Европы и Азии.

Перед этим занимал позицию гендиректора ряда британских операторов наружной рекламы, включая Viacom, Metro Advertising и Maiden Outdoor.

Не так давно выступил исполнительным продюсером полнометражного художественного фильма «Голам». Премьера британо-иранского триллера состоялась на кинофестивале лондонского Ист-Энда в 2017 году.

Напомним, что российской отраслевой аудитории Том Годдард хорошо знаком по участию в 10-м Международном конгрессе по наружной рекламе в Петербурге и замечательному интервью для Sostav.

Перевод: out-of-home.ua

Источник: oceanoutdoor.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top