ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Грета, отправляйся в ад»

«Грета, отправляйся в ад»

https://twitter.com/sandieshoes/status/1445267021864841219?s=20

Сеть быстрого питания Hell Pizza разместила наружную рекламу с призывом к шведской экоактивистке Грете Тунберг «посетить ад», сообщает издание NewsHub. И ниже приписала, что речь идет на 100% экологичной пицце из Новой Зеландии.

Знаменитую жительницу скандинавской страны ждут на другом конце света, чтобы продемонстрировать заботу о природе. Ранее Тунберг обрушилась с критикой на правительство и премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Арден из-за «бездействия» на фоне климатических изменений. Гендиректор Hell Pizza Бен Камминг решил на примере работы своей компании убедить девушку в обратном.

«Мы компенсируем все свои выбросы углеродов посадкой деревьев. Заглядывая в будущее, мы хотим, чтобы наши 75 заведений были еще более экологичными. Это включает в себя создание парка электромобилей для доставки, а также возобновляемые источники энергии в магазинах», — заявил бизнесмен.

Компания пыталась привлечь внимание Тунберг наружной рекламой в ее родном Стокгольме, но шутливое приглашение пользователи соцсетей сочли неуместным и даже оскорбительным. Издание сообщает, что Грета пока не ответила на предложение Hell Pizza.

Смотреть комментарии (0)

Добавить комментарий

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top