ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Российский художник устроил пранк на Шри-Ланке

Российский художник устроил пранк на Шри-Ланке

Баннер «Добро пожаловать в Краснодарский край» появился на дороге между курортными городами на Шри-Ланке.

«Добро пожаловать в Краснодарский край» — баннер с такой фразой появился на дороге между городами Мирисса и Велигама на Шри-Ланке и мгновенно привлек внимание интернет-пользователей. Автором работы стал уличный художник Сергей Овсейкин, основатель стрит-арт объединения Zukclub.

В посте с фотографией билборда, художник рассказал, что провел целый конкурс среди своих подписчиков на лучшую фразу, которая впоследствии появилась на рекламном щите. По словам художника, надпись «Добро пожаловать в Краснодарский край» победила, набрав абсолютное большинство голосов.

«Хочется отметить, что подобного плана стрит-арт-акции с вовлечением интернет-аудитории до этого прецедента не создавались, — написал Овсейкин в своем инстаграм-аккаунте. — Также важно то, что интерактив и юмор в нынешних реалиях абсолютно необходим!».

Впрочем, художник не собирается останавливаться на достигнутом. Так в его Instagram появилась уже новая работа. На мосту через дорогу сидит девушка в ластах, а под ее ногами располагается надпись «Я потонул в тебе».

Фото: instagram.com/zukclub/

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top