ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
В сети столичных экранов MAER появился медиафасад на Тульской

В сети столичных экранов MAER появился медиафасад на Тульской

Медиаэкран стал одиннадцатой крупноформатной локацией MAER в Москве. Первыми клиентами, разместившими здесь рекламу, стали строительные компании, банки и сервисы экосистем. Среди них строительная компания MR Group, банки Сбер и МКБ, а также — мультимедийный сервис Okko.

Московский медиафасад по адресу ул. Большая Тульская, дом 2 известен многим участникам рекламного рынка. Он принадлежал оператору наружной рекламы «РАСВЭРО» и эксплуатировался с 2013 года. В начале 2022 года право собственности перешло медиахолдингу MAER. Эксклюзивный OTS* рекламной конструкции — 565 тысяч.

14-этажное жилое здание, на котором находится медиафасад, уникально. Его называют «Дом-корабль», «Дом атомщиков», «Дом холостяков» или «Лежащий небоскреб» из-за архитектурных особенностей здания. В непосредственной близости располагаются станция метро «Тульская», Даниловский рынок, ТРЦ «Ереван Плаза», артерия третьего транспортного кольца с выездом на Варшавское шоссе.

Медиафасад на Тульской стал одиннадцатой крупноформатной локацией MAER в столице. С начала года это второе приобретение медиахолдинга в Москве. Месяцем ранее MAER приобрел медиафасад на ТРЦ «Шоколад».

С приобретением новых рекламных конструкций суточный эксклюзивный OTS* федеральной сети MAER превысил 76 млн.

Владелец медиахолдинга MAER Константин Майор: «Мы приобрели медиафасад в собственность у сильного игрока рынка. Эффективность рекламных размещений на нем проверена годами, а локация включена в медиапланы крупнейших рекламодателей страны. Мы установили современное Wi-Fi-оборудование и подключили медиафасад к программатик-платформам. Мы полны решимости помочь нашим клиентам осваивать новые ниши и выводить на рынок новые продукты и услуги. В начале годы мы увеличили инвестирование в развитие московской сети цифровых экранов. Думаю, скоро мы сообщим клиентам о новых приобретениях».

*OTS — количество визуальных контактов аудитории с рекламой в сутки при эксклюзивном размещении.

Медиахолдинг MAER — первый федеральный оператор крупноформатной цифровой наружной рекламы, трендсеттер рынка наружной рекламы. Владеет сетью цифровых экранов — медиафасадов и суперсайтов — в Москве и ключевых регионах России. Является разработчиком технологии O2O (offline-to-online), позволяющей проводить параллельные кампании в наружной рекламе и интернете.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top