ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Мосгортранс» заплатит 400 млн рублей за информационные и рекламные панели для остановок

«Мосгортранс» заплатит 400 млн рублей за информационные и рекламные панели для остановок

ГУП «Мосгортранс» ищет поставщика информационных панелей для остановок. Они нужны для филиала Сокольнического вагоноремонтно-строительного завода «СВАРЗ» предприятия. Максимальная цена контракта составляет 396,9 млн рублей, сообщает сайт  delta.news.

По контракту «Мосгортранс» рассчитывает получить по 2 тысячи рекламных и информационных панелей для павильонов ожидания наземного транспорта. Также нужна 1 тысяча указательных щитов на крыше. Металлические изделия должны быть покрыты облицовкой «аноцвет бронзовый EURAS С32» и изготавливаться по чертежам, приложенным к техническому заданию. Кроме того, поставить следует по 716 рассеивателей для информационных и рекламных панелей.

Отметим, что в Москве насчитывается более 11 тысяч остановок, большинство из которых оборудовано павильонами. Все принадлежат «Мосгортрансу». Одну рекламную панель оценили в 45,5 тыс. рублей, а информационную – в 43,4 тыс. рублей.

Привезти панели следует на улицу Матросская Тишина, дом 15/17, строение 1 единовременно за три месяца с даты подписания контракта. Гарантия на них составит год. Подать заявку можно до 20 апреля, итоги подведут 22 числа.

Ранее OOH Mag сообщал, что почти 10 тыс. остановочных павильонов общественного наземного транспорта Москвы перешло в управление оператору наружной рекламы Russ Outdoor.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top