ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Дети поздравят своих мам с помощью огромных экранов

Дети поздравят своих мам с помощью огромных экранов

Медиахолдинг MAER подготовил уникальную акцию в честь Дня матери, который в этом году состоится 27 ноября.

В ближайшие выходные на медиафасадах MAER появятся фотографии женщин, которые подарили жизнь своим детям и воспитали их в уважении к семейным традициям. Портреты самых драгоценных женщин в своей жизни подготовили любящие дети самых разных возрастов. С помощью больших экранов они хотят сказать спасибо своим мамам за бессонные ночи, за выплаканные слезы, за поддержку и огромную любовь.

Медиапроект «Люблю тебя, мама!» стартует 26 и 27 ноября. Он создаст атмосферу праздника в крупнейших городах России: в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Уфе, Перми, Волгограде, Тюмени и др. По прогнозам медиахолдинга, проект, посвященный Дню Матери, увидит порядка 1,7 млн россиян.

К инициативе уже присоединились сотрудники компаний-клиентов MAER, олимпийские чемпионы, представители российских СМИ.

Для проведения своего проекта MAER применит несколько фирменных технологий автоматизированного изменения креатива. Благодаря им, изображение на экранах можно конструировать в режиме реального времени.

День матери отмечают практически во всех странах. В России его празднуют в последнее воскресенье ноября с 1998 года. К дате приурочено вручение дипломов, медалей, почетных знаков, званий и премий, которые учреждены более чем в 60 регионах. В этот день проходят посвященные матерям торжественные приемы, праздничные концерты, фестивали, конкурсы и выставки.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top