ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Портреты мам украсили улицы российских городов

Портреты мам украсили улицы российских городов

Медиахолдинг MAER показал на своих медиафасадах портреты самых дорогих женщин — мам своих сотрудников и клиентов. Медиапроект получил название «Люблю тебя, мама!», он транслировался на медиаэкранах крупнейших городов России.

С помощью крупноформатных экранов своих мам с праздником поздравили сотрудники медиахолдинга MAER, олимпийские чемпионы, сыновья и дочери звезд шоу-бизнеса. Предложение сказать спасибо своим мамам «…за бессонные ночи, выплаканные слезы, огромную любовь и поддержку» добрыми словами поддержали свыше ста клиентов компании.

Медиапроект создал атмосферу праздника в крупнейших городах страны: в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Уфе, Перми, Волгограде, Тюмени и др. По данным аналитики MAER, проект охватил аудиторию страны в размере 1,7 млн человек. По окончании акции холдинг обеспечил участников фотографиями огромного портрета каждой мамы на медиафасаде.

Для проведения медиапроекта MAER задействовал несколько фирменных технологий автоматизированного изменения креатива. Благодаря им изображения на экранах конструировались в режиме реального времени.

День матери отмечают практически во всех странах. В России его празднуют в последнее воскресенье ноября с 1998 года. К дате приурочено вручение дипломов, медалей, почетных знаков, званий и премий, которые учреждены более чем в 60 регионах.

Константин Майор, владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER: «Как и вся моя команда, я тоже сказал в этот день своей маме, как я сильно люблю ее. Мама не только подарила мне жизнь, она научила любить, верить в добро, стремиться, не бояться, идти своей дорогой. Пусть как можно дольше не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты жизни на земле!»

Алла Шишкина, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию: «В моей жизни мама занимает первое место. Она привела меня в синхронное плаванье, постоянно ждала с тренировок. Куда бы я ни ездила: в Бразилию, Америку, Канаду — всегда нахожу время сказать маме, как я ее люблю. Когда я одерживала большие победы, она звонила мне и плакала от счастья так сильно, что даже не могла смотреть телевизор. Только мама может так вкладывать душу в ребенка, и спасибо MAER за такую возможность выразить нашу любовь маме».

Архип Глушко, сын народной артистки России Наташи Королевой: «День матери — светлый и нужный праздник. Маму люблю очень! Всегда меня поддерживает во всех начинаниях. Этим летом начал самостоятельную жизнь, снимаю квартиру, учусь в университете на япониста. У меня большие планы, но если вдруг от мамы нужен совет, знаю, что она всегда подскажет и поддержит меня во всех начинаниях. И круто, что я смог поблагодарить ее за все именно так: с больших экранов и на всю страну».

Клава Кока, певица и блогер, артистка лейбла Black Star: «Хочу сказать о маме словами одной из любимых собственных песен: «Там вдали всегда меня ждет мой дом, мамина любовь согреет в нем, только ты одна никогда не бросишь. Ты всегда внутри, в душе моей, и нет ничего тебя важней…». Для меня мама — это святое! Поэтому считаю День мамы очень нужным праздником, а акцию MAER — очень крутым событием».

Яна Рудковская, музыкальный продюсер: «Когда увидела себя на московских медиафасадах, сразу стало очень тепло на душе. Мы, мамы, очень любим купаться в любви своих детей. У меня замечательные сыновья, и я их очень люблю. День матери — хороший праздник, который напоминает нашим семьям о самом главном».

  • Медиахолдинг MAER — трендсеттер рекламного рынка, оператор цифровой наружной рекламы, который управляет федеральной сетью медиафасадов. В Москве представлен в нише крупного и среднего форматов (15 медиафасадов, 75 экранов формата 15х5 метров). Расчет эффективности рекламных кампаний происходит с учетом технологии О2О (из офлайна в онлайн), которая позволяет транслировать контент также в интернете.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top